Серебряный кулон с изумрудом, рубином и марказитами (Из639)

- Готово к отправке
- Код: Из639
2 350 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон дракон из серебра 925 пробы с натуральными марказитами (пирит), рубином и изумрудом.
Характеристики
| внешний размер | 55х49 мм |
| вес | 12,3 гр. |
| марказит (пирит) | 1,5 мм |
| изумруд, рубин | 4,5 мм, 4 мм |
| металл | серебро 925 пр. |
| покрытие | нет |
| цвет металла | белый |
| производитель | Таиланд |
Доставка
Бесплатно "Новой почтой" и "Укрпочтой" для заказов от 2500 грн.
Наложенным платежем с предоплатой 200 грн.
Международная доставка осуществляется "Укрпочтой" по 100% предоплате
Оплата
промоплата
по реквизитам
оплата наложенным платежем в отделении "Новая почта" и "Укрпочта"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Пирит, Рубин, Изумруд |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Зеленый, Серый, Красный |
| Состояние | Новое |
| металл | серебро 925 пробы |
- Цена: 2 350 ₴


