Серебряное колье с изумрудом и опалом (Из637)

- Готово к отправке
- Код: Из637
2 450 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колье из серебра 925 пробы на серебряной цепочке с натуральным изумрудом, опалом, аметистом и гранатом.
Характеристики
| вес | 11,5 гр. |
| довжина | 45-50 см |
| внешний размер | 27х39 мм |
| изумруд | 6х3 мм, 2.5 мм |
| аметист | 5х2,5 мм |
| опал | 7х5 мм |
| гранат | 2,5 мм |
| металл | серебро 925 пр. |
| покрытие | родий |
| цвет металла | белый |
| производство | Таиланд |
Доставка
Бесплатно "Новой почтой" и "Укрпочтой" для заказов от 2500 грн.
Наложенным платежем с предоплатой 200 грн.
Международная доставка осуществляется "Укрпочтой" по 100% предоплате
Оплата
промоплата
по реквизитам
оплата наложенным платежем в отделении "Новая почта" и "Укрпочта"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Аметист, Опал благородный, Изумруд, Гранат |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Зеленый, Белый, Сиреневый |
| Состояние | Новое |
| металл | серебро 925 пробы |
- Цена: 2 450 ₴
- Способ упаковки: Каждое изделие упаковывается в подарочную коробочку

