Серебряный браслет с голубым опалом (Оп1184)

- Готово к отправке
- Код: Оп1184
3 760 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет из серебра 925 пробы с натуральным голубым опалом и турмалыном.
Характеристики
| длина | 17,5 см |
| вес | 15,6 гр. |
| ширина | 7 мм |
| опал, турмалин | 7х5 мм, 2.5 мм |
| металл | серебро 925 пр. |
| покрытие | родий |
| цвет металла | белый |
| производство | Таиланд |
Доставка
Бесплатно "Новой почтой" и "Укрпочтой" для заказов от 2500 грн.
Наложенным платежем с предоплатой 200 грн.
Международная доставка осуществляется "Укрпочтой" по 100% предоплате
Оплата
промоплата
по реквизитам
оплата наложенным платежем в отделении "Новая почта" и "Укрпочта"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Жесткий, Шарнирный |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Опал благородный |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Голубой |
| Форма камня | Овал |
| Размер браслета (см) | 17,5 |
| Состояние | Новое |
| металл | серебро 925 пробы |
- Цена: 3 760 ₴
- Способ упаковки: Каждое изделие упаковывается в подарочную коробочку!!

