Серебряное кольцо с празиолитом (Пз274)

- Готово к отправке
- Код: Пз274
3 790 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцо из серебра 925 пробы авторской работы с натуральным празиолитом, гранатом и турмалином.
Характеристики
| размер | 17 |
| внешний размер | 28х21 мм |
| вес | 11,1 гр. |
| празиолит | 26х14 мм, 40 ct |
| турмалин | 5х3 мм |
| гранат | 4 мм |
| металл | серебро 925 пр. |
| покрытие | родий, позолота |
| цвет металла | белый, желтый |
| производитель | Таиланд |
Доставка
Бесплатно "Новой почтой" и "Укрпочтой" для заказов от 2500 грн.
Наложенным платежем с предоплатой 200 грн.
Международная доставка осуществляется "Укрпочтой" по 100% предоплате
Оплата
промоплата
по реквизитам
оплата наложенным платежем в отделении "Новая почта" и "Укрпочта"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Размер кольца | 17 |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Камни вставки | Гранат, Турмалин, Празиолит |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Салатовый |
| Состояние | Новое |
| металл | серебро 925 пробы |
- Цена: 3 790 ₴
- Способ упаковки: Каждое украшение упаковывается в подарочную коробочку.

