Серебряные серьги с халцедоном (Хл056)

- Готово к отправке
- Код: Хл056
3 690 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серьги из серебра 925 пробы авторской работы с натуральным голубым халцедоном, топазом, сапфиром и аметистом.
Характеристики
| вес пары | 16,5 гр. |
| внешний размер | 48х24 мм |
| халцедон | 19х14 мм, 35 сt |
| сапфир | 2,5 мм |
| топаз, аметист | 3,5 мм |
| металл | серебро 925 пр. |
| покрытие | родий |
| цвет металла | белый |
| производитель | Таиланд |
Доставка
Бесплатно "Новой почтой" и "Укрпочтой" для заказов от 2500 грн.
Наложенным платежем с предоплатой 200 грн.
Международная доставка осуществляется "Укрпочтой" по 100% предоплате
Оплата
промоплата
по реквизитам
оплата наложенным платежем в отделении "Новая почта" и "Укрпочта"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Аметист, Топаз, Халцедон, Сапфир |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Голубой |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Состояние | Новое |
| металл | серебро 925 пробы |
- Цена: 3 690 ₴
- Способ упаковки: каждое изделие упаковывается в подарочную коробочку!!

