Серебряное кольцо с розовым кварцем (Рз096)

- Готово к отправке
- Код: Рз096
3 870 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцо из серебра 925 пробы авторской работы с натуральным розовым кварцем, аметистом и хризолитом.
Характеристики
| размер | 18 |
| внешний размер | 31х25 мм |
| вес | 18 гр. |
| розовый кварц | 25х18 мм, 36 сt |
| аметист | 3,5 мм |
| лунный камень | 5х3 мм |
| метал | серебро 925 пробы |
| покрытие | родий, позолота |
| цвет покрытия | белый |
| производитель | Таиланд |
Доставка
Бесплатно "Новой почтой" и "Укрпочтой" для заказов от 2500 грн.
Наложенным платежем с предоплатой 200 грн.
Международная доставка осуществляется "Укрпочтой" по 100% предоплате
Оплата
промоплата
по реквизитам
оплата наложенным платежем в отделении "Новая почта" и "Укрпочта"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Размер кольца | 18 |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Аметист, Хризолит (перидот, оливин), Кварц розовый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Розовый |
| Состояние | Новое |
| металл | серебро 925 пробы |
- Цена: 3 870 ₴

