Серебряный кулон с празиолитом, цитрином и топазом (Пз272)

- Готово к отправке
- Код: Пз272
8 200 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксклюзивный кулон авторской работы из серебра 925 пробы с натуральным празиолитом, цитрином, топазом, иолитом, сапфиром и аметистом.
Характеристики
| внешний размер | 41х31 мм |
| длина | 46-51 см |
| вес | 21,2 гр. |
| празиолит | 31х17 мм, 54 ct |
| цитрин | 13 мм |
| топаз, аметист | 10х5 мм, 3 мм |
| сапфир, иолит | 4 мм, 6х4 мм |
| металл | серебро 925 пр. |
| покрытие | родий, позолота |
| цвет металла | черный, желтый |
| производство | Таиланд |
Доставка
Бесплатно "Новой почтой" и "Укрпочтой" для заказов от 2500 грн.
Наложенным платежем с предоплатой 200 грн.
Международная доставка осуществляется "Укрпочтой" по 100% предоплате
Оплата
промоплата
по реквизитам
оплата наложенным платежем в отделении "Новая почта" и "Укрпочта"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Черный, Желтый |
| Камни вставки | Празиолит, Аметист, Цитрин, Сапфир, Иолит, Топаз |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Голубой, Лимонный, Синий, Сиреневый, Салатовый |
| Состояние | Новое |
| металл | серебро 925 пробы |
- Цена: 8 200 ₴

