Серебряное колье с горным хрусталем (Гх163)

- Готово к отправке
- Код: Гх163
4 450 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксклюзивное колье из серебра 925 пробы авторской работы с натуральным горным хрусталем, топазом и аметистом.
Характеристики
| вес пары | 27,3 гр. |
| внешний размер | 31х39 мм |
| длина | 50 см |
| горный хрусталь | 29х22 мм, 48 ct |
| топаз | 3,5 мм |
| аметист | 3 мм |
| металл | серебро 925 пр. |
| покрытие | родий, позолота |
| цвет металла | черный, желтый |
| производитель | Таиланд |
Доставка
Бесплатно "Новой почтой" и "Укрпочтой" для заказов от 2500 грн.
Наложенным платежем с предоплатой 200 грн.
Международная доставка осуществляется "Укрпочтой" по 100% предоплате
Оплата
промоплата
по реквизитам
оплата наложенным платежем в отделении "Новая почта" и "Укрпочта"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Черный, Желтый |
| Камни вставки | Аметист, Топаз, Горный хрусталь |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Белый, Голубой |
| Состояние | Новое |
| металл | серебро 925 пробы |
- Цена: 4 450 ₴
- Способ упаковки: Каждое изделие упаковывается в подарочную коробочку))

