Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серьги авторской работы из серебра 925 пробы с натуральным ларимаром и топазом.
Характеристики
| вес пары | 16,9 гр. |
| внешний размер | 52х19 мм |
| ларимар | 27х15 мм, 40 ct |
| топаз | 4 мм |
| металл | серебро 925 пробы |
| покрытие | родий, позолота |
| цвет металла | черный, желтый |
| производитель | Таиланд |
Доставка
Бесплатно "Новой почтой" и "Укрпочтой" для заказов от 2500 грн.
Наложенным платежем с предоплатой 200 грн.
Международная доставка осуществляется "Укрпочтой" по 100% предоплате
Оплата
промоплата
по реквизитам
оплата наложенным платежем в отделении "Новая почта" и "Укрпочта"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Черный, Желтый |
| Камни вставки | Ларимар, Топаз |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Голубой |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Состояние | Новое |
| металл | серебро 925 пробы |
- Цена: 4 360 ₴
- Способ упаковки: Каждое изделие упаковывается в подарочную коробочку


