Серебряное кольцо с рутиловым кварцем (Рт175)

- Готово к отправке
- Код: Рт175
3 150 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцо из серебра авторской работы с натуральным рутиловым кварцем, аметистом и топазом.
Характеристики
| размер | 17,5 |
| внешний размер | 23х21 мм |
| вес | 9,6 гр. |
| рутиловый кварц | 16х15 мм, 44 ct |
| топаз, аметист | 3,5 мм, 3 мм |
| металл | серебро 925 пробы |
| покрытие | родий |
| производитель | Таиланд |
Доставка
Бесплатно "Новой почтой" и "Укрпочтой" для заказов от 2500 грн.
Наложенным платежем с предоплатой 200 грн.
Международная доставка осуществляется "Укрпочтой" по 100% предоплате
Оплата
промоплата
по реквизитам
оплата наложенным платежем в отделении "Новая почта" и "Укрпочта"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Размер кольца | 17,5 |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Аметист, Кварц рутиловый, Топаз |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Золотистый, Коричневый, Сиреневый, Голубой |
| Состояние | Новое |
| металл | серебро 925 пробы |
- Цена: 3 150 ₴

