Серебряный кулон с рутиловым кварцем (Рт166)

- Готово к отправке
- Код: Рт166
4 450 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон из серебра 925 пробы с натуральным рутиловым кварцем (волосатик, стрелы амура), гранатом и топазом.
Характеристики
| вес | 16,2 гр. |
| внешний размер | 54х28 мм |
| рутиловый кварц | 30х21 мм, 48 сt |
| топаз, гранат | 3,5 мм, 4х3 мм |
| металл | серебро 925 пр. |
| покрытие | родий, позолота |
| цвет металла | белый, желтый |
| производитель | Таиланд |
Доставка
Бесплатно "Новой почтой" и "Укрпочтой" для заказов от 2500 грн.
Наложенным платежем с предоплатой 200 грн.
Международная доставка осуществляется "Укрпочтой" по 100% предоплате
Оплата
промоплата
по реквизитам
оплата наложенным платежем в отделении "Новая почта" и "Укрпочта"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Камни вставки | Топаз, Кварц рутиловый, Гранат, Рутил |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Золотистый, Белый, Бордовый, Голубой |
| Состояние | Новое |
| металл | серебро 925 пробы |
- Цена: 4 450 ₴
- Способ упаковки: Каждое изделие упаковывается в подарочную коробочку.

