Серебряный кулон с горным хрусталем (Гх162)

- Готово к отправке
- Код: Гх162
4 600 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксклюзивный кулон из серебра 925 пробы на серебряной цепочке с натуральным горным хрусталем, гранатом и топазом.
Характеристики
| вес пары | 27,9 гр. |
| внешний размер | 54х34 мм |
| длина | 51 см |
| горный хрусталь | 33х23 мм, 70 ct |
| гранат, топаз | 4х3 до 7х5 мм |
| металл | серебро 925 пр. |
| покрытие | родий |
| цвет металла | белый |
| производитель | Таиланд |
Доставка
Бесплатно "Новой почтой" и "Укрпочтой" для заказов от 2500 грн.
Наложенным платежем с предоплатой 200 грн.
Международная доставка осуществляется "Укрпочтой" по 100% предоплате
Оплата
промоплата
по реквизитам
оплата наложенным платежем в отделении "Новая почта" и "Укрпочта"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Топаз, Горный хрусталь, Гранат |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Белый |
| Состояние | Новое |
| металл | серебро 925 пробы |
- Цена: 4 600 ₴
- Способ упаковки: Каждое изделие упаковывается в подарочную коробочку))

