Серебряные серьги с празиолитом и аметистом (Пз269)

- Готово к отправке
- Код: Пз269
3 850 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серьги из серебра 925 пробы авторской работы с натуральным празиолитом, лавандовым аметистом и зеленым ониксом.
Характеристики
| вес пары | 16,2 гр. |
| внешний размер | 49х13 мм |
| празиолит | 16х13 мм |
| аметист | 18х13 мм |
| онікс | 4 мм |
| металл | серебро 925 пробы |
| покрытие | родий |
| цвет металла | белый |
| производитель | Таиланд |
Доставка
Бесплатно "Новой почтой" и "Укрпочтой" для заказов от 2500 грн.
Наложенным платежем с предоплатой 200 грн.
Международная доставка осуществляется "Укрпочтой" по 100% предоплате
Оплата
промоплата
по реквизитам
оплата наложенным платежем в отделении "Новая почта" и "Укрпочта"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Аметист, Агат зеленый, Празиолит |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Зеленый, Салатовый |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Состояние | Новое |
| металл | серебро 925 пробы |
- Цена: 3 850 ₴
- Способ упаковки: Каждое изделие упаковывается в подарочную коробочку

