Серебряный браслет с цитрином (Ци617)

- Готово к отправке
- Код: Ци617
1 890 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет обруч из серебра 925 пробы с натуральным цитрином.
Характеристики
| размер | до 19 см |
| вес | 3,8 гр. |
| ширина | 9 мм |
| цитрин | 5 мм |
| металл | серебро 925 пр. |
| покрытие | родий |
| цвет металла | белый |
| производство | Таиланд |
Доставка
Бесплатно "Новой почтой" и "Укрпочтой" для заказов от 2400 грн.
Наложенным платежем с предоплатой 200 грн.
Международная доставка осуществляется "Укрпочтой" по 100% предоплате
Оплата
промоплата
по реквизитам
оплата наложенным платежем в отделении "Новая почта" и "Укрпочта"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Браслет на руку |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Цитрин |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Желтый |
| Состояние | Новое |
| металл | серебро 925 пробы |
- Цена: 1 890 ₴

