Серебряный браслет с жемчугом и авантюрином (Жм465)

- Готово к отправке
- Код: Жм465
2 510 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет из серебра 925 пробы с натуральным жемчугом и зеленым авантюрином.
Характеристики
| вес | 18,9 гр. |
| длина | 19-20,5 см |
| авантюрин | 14х10 мм |
| жемчуг | 8х7 до 9х8 мм |
| металл | серебро 925 пр. |
| покрытие | позолота 18К |
| цвет металла | желтый |
| производство | Таиланд |
Доставка
Бесплатно "Новой почтой" и "Укрпочтой" для заказов от 2400 грн.
Наложенным платежем с предоплатой 200 грн.
Международная доставка осуществляется "Укрпочтой" по 100% предоплате
Оплата
промоплата
по реквизитам
оплата наложенным платежем в отделении "Новая почта" и "Укрпочта"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Браслет на руку |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Золото |
| Цвет металла | Желтый |
| Камни вставки | Жемчуг, Авантюрин |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Зеленый, Белый |
| Состояние | Новое |
| металл | серебро 925 пробы |
- Цена: 2 510 ₴
- Способ упаковки: Каждое изделие упаковывается в подарочную коробочку!!

