Серебряное кольцо с аквамарином (Ак355)

- Готово к отправке
- Код: Ак355
3 890 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцо из серебра 925 пробы авторской работы с натуральным аквамарином, цитрином и топазом.
Характеристики
| размер | 17,75 |
| внешний размер | 16х22 мм |
| вес | 5,7 гр. |
| аквамарин | 15х11 мм, 8 ct |
| топаз, цитрин | 5х2,5 мм, 4 мм |
| метал | серебро 925 пробы |
| покрытие | родий |
| цвет покрытия | белый |
| производитель | Таиланд |
Доставка
Бесплатно "Новой почтой" и "Укрпочтой" для заказов от 2400 грн.
Наложенным платежем с предоплатой 200 грн.
Международная доставка осуществляется "Укрпочтой" по 100% предоплате
Оплата
промоплата
по реквизитам
оплата наложенным платежем в отделении "Новая почта" и "Укрпочта"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Аквамарин, Топаз, Цитрин |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Голубой, Желтый |
| Состояние | Новое |
| металл | серебро 925 пробы |
| размер кольца | 17,75 |
- Цена: 3 890 ₴

