Серебряное колье с черным опалом и хромдиопсидом (Оп1134)

- Готово к отправке
- Код: Оп1134
3 900 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колье из серебра 925 пробы с натуральными черным опалом и хромдиопсидом.
Характеристики
| длина | 48-53 см |
| вес | 7,3 гр. |
| опал | 6х4 мм |
| хромдиопсид | 4 мм |
| металл | серебро 925 пр. |
| покрытие | родий, позолота |
| цвет металла | белый, желтый |
| производство | Таиланд |
Доставка
Бесплатно "Новой почтой" и "Укрпочтой" для заказов от 2400 грн.
Наложенным платежем с предоплатой 200 грн.
Международная доставка осуществляется "Укрпочтой" по 100% предоплате
Оплата
промоплата
по реквизитам
оплата наложенным платежем в отделении "Новая почта" и "Укрпочта"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Камни вставки | Опал благородный, Хромдиопсид |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Зеленый, Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер | 50 |
| металл | серебро 925 пробы |
- Цена: 3 900 ₴

