Серебряные серьги с жемчугом и цитрином (Жм447)

- Готово к отправке
- Код: Жм447
1 810 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серьги из серебра 925 пробы с натуральным жемчугом, аметистом и цитрином.
Характеристики
| вес пары | 4,3 гр. |
| внешний размер | 27х9 мм |
| жемчуг | 9 мм |
| аметист | 2,5 мм |
| цитрин | 6х4 мм |
| металл | серебро 925 пр. |
| покрытие | позолота |
| цвет металла | желтый |
| производитель | Таиланд |
Доставка
Бесплатно "Новой почтой" и "Укрпочтой" для заказов от 2400 грн.
Наложенным платежем с предоплатой 200 грн.
Международная доставка осуществляется "Укрпочтой" по 100% предоплате
Оплата
промоплата
по реквизитам
оплата наложенным платежем в отделении "Новая почта" и "Укрпочта"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Позолота |
| Цвет металла | Желтый |
| Камни вставки | Аметист, Жемчуг, Цитрин |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Розовый, Сиреневый, Желтый |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Состояние | Новое |
| металл | серебро 925 пробы |
- Цена: 1 810 ₴
- Способ упаковки: Каждое изделие упаковывается в подарочную коробочку))

