Серебряный кулон крестик с опалом (Оп1123)

- Готово к отправке
- Код: Оп1123
2 150 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон крестик из серебра 925 пробы с натуральным опалом и изумрудом.
Характеристики
| вес | 4,4 гр. |
| внешний размер | 43х32 мм |
| опал | 7х5 мм |
| изумруд | 2 мм |
| металл | серебро 925 пр. |
| покрытие | позолота |
| цвет металла | желтый |
| производство | Таиланд |
Доставка
Бесплатно "Новой почтой" и "Укрпочтой" для заказов от 2400 грн.
Наложенным платежем с предоплатой 200 грн.
Международная доставка осуществляется "Укрпочтой" по 100% предоплате
Оплата
промоплата
по реквизитам
оплата наложенным платежем в отделении "Новая почта" и "Укрпочта"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Золото |
| Цвет металла | Желтый |
| Камни вставки | Опал, Изумруд |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Зеленый, Белый |
| Состояние | Новое |
| металл | серебро 925 пробы |
- Цена: 2 150 ₴
- Способ упаковки: Каждое изделие упаковывается в подарочную коробочку



