Серебряная брошь с опалом (Оп1089)

- Готово к отправке
- Код: Оп1089
2 450 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь авторской работы из серебра 925 пробы с натуральным опалом, хризолитом и сапфиром.
Характеристики
| внешний размер | 29х28 мм |
| вес | 7,1 гр. |
| опал | 8х6 мм |
| хризолит, сапфир | 2.5 мм, 1.5 мм |
| металл | серебро 925 пр. |
| покрытие | родий, позолота |
| цвет металла | черный, желтый |
| производитель | Таиланд |
Доставка
Бесплатно "Новой почтой" и "Укрпочтой" для заказов от 2400 грн.
Наложенным платежем с предоплатой 200 грн.
Международная доставка осуществляется "Укрпочтой" по 100% предоплате
Оплата
промоплата
по реквизитам
оплата наложенным платежем в отделении "Новая почта" и "Укрпочта"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Черный, Желтый |
| Камни вставки | Хризолит (перидот, оливин), Опал благородный |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Салатовый, Белый |
| Состояние | Новое |
| металл | серебро 925 пробы |
- Цена: 2 450 ₴

