Серебряный кулон с аметистом (Ам706)

- Готово к отправке
- Код: Ам706
2 300 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон из серебра 925 пробы на серебряной цепочке с натуральным резным аметистом.
Характеристики
| вес | 5,7 гр. |
| внешний размер | 29х11 мм |
| аметист | 22х8 мм |
| цепочка | 45-50 см |
| металл | серебро 925 пр. |
| покрытие | позолота |
| цвет металла | желтый |
| производство | Таиланд |
Доставка
Бесплатно "Новой почтой" и "Укрпочтой" для заказов от 2400 грн.
Наложенным платежем с предоплатой 200 грн.
Международная доставка осуществляется "Укрпочтой" по 100% предоплате
Оплата
промоплата
по реквизитам
оплата наложенным платежем в отделении "Новая почта" и "Укрпочта"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ама |
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Золото |
| Цвет металла | Желтый |
| Камни вставки | Аметист |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Сиреневый |
| Состояние | Новое |
| металл | серебро 925 пробы |
- Цена: 2 300 ₴
- Способ упаковки: Каждое изделие упаковывается в подарочную коробочку

