Серебряный кулон с аметистом (Ам704)

- Готово к отправке
- Код: Ам704
4 750 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксклюзивный кулон из серебра 925 пробы автоской работы с натуральным аметистом, гранатом и топазом.
Характеристики
| внешний размер | 56х38 мм |
| вес | 29,9 гр. |
| аметист | 35х21 мм, 48 ct |
| топаз | 10х5 мм, 5х2,5 мм |
| гранат, аметист | 5х3 мм, 4 мм |
| металл | серебро 925 пр. |
| покрытие | родий, позолота |
| цвет металла | черный ,желтый |
| производство | Таиланд |
Доставка
Бесплатно "Новой почтой" и "Укрпочтой" для заказов от 2400 грн.
Наложенным платежем с предоплатой 200 грн.
Международная доставка осуществляется "Укрпочтой" по 100% предоплате
Оплата
промоплата
по реквизитам
оплата наложенным платежем в отделении "Новая почта" и "Укрпочта"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ама |
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Черный, Желтый |
| Камни вставки | Аметист, Топаз, Гранат |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Сиреневый, Бордовый, Голубой |
| Состояние | Новое |
| металл | серебро 925 пробы |
- Цена: 4 750 ₴

