Серебряная брошь с аквамарином (Ак342)

- Готово к отправке
- Код: Ак342
4 350 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксклюзивная брошь авторской работы из серебра 925 пробы с натуральным резным аквамарином и турмалином.
Характеристики
| внешний размер | 46х23 мм |
| вес | 8,4 гр. |
| аквамарин | 26х14 мм |
| турмалин | 2,5 до 3,5 мм |
| металл | серебро 925 пр. |
| покрытие | родий, позолота |
| цвет металла | белый |
| производитель | Таиланд |
Доставка
Бесплатно "Новой почтой" и "Укрпочтой" для заказов от 2400 грн.
Наложенным платежем с предоплатой 200 грн.
Международная доставка осуществляется "Укрпочтой" по 100% предоплате
Оплата
промоплата
по реквизитам
оплата наложенным платежем в отделении "Новая почта" и "Укрпочта"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Камни вставки | Аквамарин, Турмалин розовый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Розовый, Голубой |
| Состояние | Новое |
| металл | серебро 925 пробы |
- Цена: 4 350 ₴

