Серебряное кольцо с голубым топазом (Тп506)

- Готово к отправке
- Код: Тп506
5 650 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцо из серебра 925 пробы авторской работы с натуральным голубым топазом и аметистом.
Характеристики
| размер | 18,5 |
| внешний размер | 32х28 мм |
| вес | 15,7 гр. |
| топаз | 19х16 мм,30 ct |
| топаз | 3,5 мм, 3 мм |
| аметист | 3,5 мм |
| металл | серебро 925 пр. |
| покрытие | родий, позолота |
| цвет метлла | черный, желтый |
| производитель | Таиланд |
Доставка
Бесплатно "Новой почтой" и "Укрпочтой" для заказов от 2400 грн.
Наложенным платежем с предоплатой 200 грн.
Международная доставка осуществляется "Укрпочтой" по 100% предоплате
Оплата
промоплата
по реквизитам
оплата наложенным платежем в отделении "Новая почта" и "Укрпочта"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Размер кольца | 18,5 |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Черный, Желтый |
| Камни вставки | Аметист, Топаз |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Сиреневый, Голубой |
| Состояние | Новое |
| металл | серебро 925 пробы |
- Цена: 5 650 ₴

