Серебряное кольцо с розовым опалом (Оп1063)

- Готово к отправке
- Код: Оп1063
3 660 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцо из серебра 925 пробы с натуральным розовым опалом и аметистом.
Характеристики
| размер | 18,75 |
| внешний размер | 31х32 мм |
| вес | 18,6 гр. |
| опал розовый | 18х18 мм, 26 ct |
| аметист | 3 мм, 2 мм |
| металл | серебро 925 пробы |
| покрытие | родий, позолота |
| цвет металла | белый, желтый |
| производство | Таиланд |
Доставка
Бесплатно "Новой почтой" и "Укрпочтой" для заказов от 2400 грн.
Наложенным платежем с предоплатой 200 грн.
Международная доставка осуществляется "Укрпочтой" по 100% предоплате
Оплата
промоплата
по реквизитам
оплата наложенным платежем в отделении "Новая почта" и "Укрпочта"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Камни вставки | Аметист, Опал благородный, Опал |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Розовый, Сиреневый |
| Состояние | Новое |
| металл | серебро 925 пробы |
| размер кольца | 18,75 |
- Цена: 3 660 ₴

