Серебряное кольцо с аквамарином (Ак340)

- Готово к отправке
- Код: Ак340
3 390 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцо из серебра 925 пробы авторской работы с натуральным аквамарином, топазом и хризолитом.
Характеристики
| размер | 18,5 |
| внешний размер | 27х24 мм |
| вес | 10,8 гр. |
| аквамарин | 18х14 мм, 23 ct |
| топаз, хризолит | 3,5 мм, 3 мм |
| метал | серебро 925 пробы |
| покрытие | родий, позолота |
| цвет покрытия | черный, желтый |
| производитель | Таиланд |
Доставка
Бесплатно "Новой почтой" и "Укрпочтой" для заказов от 2400 грн.
Наложенным платежем с предоплатой 200 грн.
Международная доставка осуществляется "Укрпочтой" по 100% предоплате
Оплата
промоплата
по реквизитам
оплата наложенным платежем в отделении "Новая почта" и "Укрпочта"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Размер кольца | 18,5 |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Черный, Желтый |
| Камни вставки | Хризолит (перидот, оливин), Аквамарин, Топаз |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Голубой |
| Состояние | Новое |
| металл | серебро 925 пробы |
- Цена: 3 390 ₴

