Серебряные серьги с перламутром и опалом (Пл065)

- Готово к отправке
- Код: Пл065
2 260 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серьги из серебра 925 пробы с натуральным перламутром гелиотис, опалом и гранатом.
Характеристики
| вес пары | 6,7 гр. |
| внешний размер | 49х14 мм |
| перламутр | 13х9 мм |
| опал, гранат | 1,5 до 5х3 мм |
| металл | серебро 925 пр. |
| покрытие | родий, позолота |
| цвет металла | белый, медный |
| производитель | Таиланд |
Доставка
Бесплатно "Новой почтой" и "Укрпочтой" для заказов от 2400 грн.
Наложенным платежем с предоплатой 200 грн.
Международная доставка осуществляется "Укрпочтой" по 100% предоплате
Оплата
промоплата
по реквизитам
оплата наложенным платежем в отделении "Новая почта" и "Укрпочта"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый, Медный |
| Камни вставки | Опал благородный, Перламутр, Гранат, Халиотис |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Зеленый, Розовый, Белый, Черный |
| Тип застежки | Петля |
| Состояние | Новое |
| металл | серебро 925 пробы |
- Цена: 2 260 ₴
- Способ упаковки: Каждое изделие упаковывается в подарочную коробочку))



