Серебряная брошь кулон с халиотисом и рубином (Бр259)

- Готово к отправке
- Код: Бр259
2 430 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь кулон авторской работы из серебра 925 пробы с халиотисом и рубином.
Характеристики
| внешний размер | 44х21 мм |
| вес | 5,8 гр. |
| халиотис | 13х9 мм, 7х6 мм |
| рубин | 1,5 мм |
| металл | серебро 925 пр. |
| покрытие | родий, позолота |
| цвет металла | белый, желтый |
| производитель | Таиланд |
Доставка
Бесплатно "Новой почтой" и "Укрпочтой" для заказов от 2400 грн.
Наложенным платежем с предоплатой 200 грн.
Международная доставка осуществляется "Укрпочтой" по 100% предоплате
Оплата
промоплата
по реквизитам
оплата наложенным платежем в отделении "Новая почта" и "Укрпочта"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Камни вставки | Рубин, Перламутр, Халиотис |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Зеленый, Красный |
| Состояние | Новое |
| металл | серебро 925 пробы |
- Цена: 2 430 ₴



