Серебряная брошь кулон с перламутром и цитрином (Бр258)

- Готово к отправке
- Код: Бр258
3 160 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь авторской работы из серебра 925 пробы с перламутром, цитрином, танзанитом, изумрудом и турмалином.
Характеристики
| внешний размер | 63х30 мм |
| вес | 12,9 гр. |
| перламутр | 27х18 мм |
| камни | 1,5 до 9х7 мм |
| металл | серебро 925 пр. |
| покрытие | родий, позолота |
| цвет металла | белый, желтый |
| производитель | Таиланд |
Доставка
Бесплатно "Новой почтой" и "Укрпочтой" для заказов от 2400 грн.
Наложенным платежем с предоплатой 200 грн.
Международная доставка осуществляется "Укрпочтой" по 100% предоплате
Оплата
промоплата
по реквизитам
оплата наложенным платежем в отделении "Новая почта" и "Укрпочта"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Камни вставки | Перламутр, Изумруд, Цитрин, Танзанит, Турмалин |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Разные цвета, Белый |
| Состояние | Новое |
| металл | серебро 925 пробы |
- Цена: 3 160 ₴



