Серебряный браслет с гранатом родолит (Гр431)

- Готово к отправке
- Код: Гр431
2 810 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет из серебра 925 пробы с натуральным гранатом родолит
Характеристики
| длина с замком | 18 см |
| ширина | 3,7 мм |
| вес | 9,2 гр. |
| гранат родолит | 5х3 мм |
| металл | серебро 925 пр. |
| покрытие | родий |
| цвет металла | белый |
| производство | Таиланд |
Доставка
Бесплатно "Новой почтой" и "Укрпочтой" для заказов от 2400 грн.
Наложенным платежем с предоплатой 200 грн.
Международная доставка осуществляется "Укрпочтой" по 100% предоплате
Оплата
промоплата
по реквизитам
оплата наложенным платежем в отделении "Новая почта" и "Укрпочта"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Глидерный |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Родолит, Гранат |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Бордовый |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Состояние | Новое |
| металл | серебро 925 пробы |
- Цена: 2 810 ₴
- Способ упаковки: Каждое изделие упаковывается в подарочную коробочку.



