Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серьги из серебра 925 пробы с натуральным жемчугом, эмалью и марказитами.
Характеристики
| вес пары | 3,9 гр. |
| внешний размер | 42х14 мм |
| жемчуг | 7х6 мм |
| марказит | 1,5 мм |
| металл | серебро 925 пр. |
| покрытие | нет |
| цвет металла | белый |
| производитель | Таиланд |
Доставка
Бесплатно "Новой почтой" и "Укрпочтой" для заказов от 2400 грн.
Наложенным платежем с предоплатой 200 грн.
Международная доставка осуществляется "Укрпочтой" по 100% предоплате
Оплата
промоплата
по реквизитам
оплата наложенным платежем в отделении "Новая почта" и "Укрпочта"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Пирит, Жемчуг |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Серый, Белый |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Состояние | Новое |
| металл | серебро 925 пробы |
- Цена: 1 700 ₴
- Способ упаковки: Каждое изделие упаковывается в подарочную коробочку))




