Серебряное кольцо с танзанитом и гранатом (Тз603)

- Готово к отправке
- Код: Тз603
2 030 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцо из серебра 925 пробы с натуральным танзанитом и гранатом.
Характеристики
| размер | 18,75 |
| внешний размер | 19х19 мм |
| вес | 3,8 гр. |
| танзанит | 4х3 мм, 3.5 мм |
| гранат | 1 до 5х2,5 мм |
| металл | серебро 925 пр. |
| покрытие | родий |
| цвет металла | белый |
| производитель | Тайланд |
Доставка
Бесплатно "Новой почтой" и "Укрпочтой" для заказов от 2200 грн.
Наложенным платежем с предоплатой 200 грн.
Международная доставка осуществляется "Укрпочтой" по 100% предоплате
Оплата
промоплата
по реквизитам
оплата наложенным платежем в отделении "Новая почта" и "Укрпочта"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Танзанит, Гранат |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Цвет камней | васильковый |
| металл | серебро 925 пробы |
| размер кольца | 18,75 |
- Цена: 2 030 ₴
- Способ упаковки: Каждое изделие упаковывается в подарочную коробочку.



