Серебряные серьги с жемчугом барокко и аметистом (Жм421)

- Готово к отправке
- Код: Жм421
9 370 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксклюзивные серьги авторской работы из серебра 925 пробы с натуральным жемчугом барокко, аметистом и топазом.
Характеристики
| вес пары | 25,4 гр. |
| внешний размер | 61х16 мм |
| жемчуг | 26х16 мм |
| аметист | 13х10 мм |
| топаз | 2,5 мм |
| металл | серебро 925 пр. |
| покрытие | родий, позолота 18к |
| цвет металла | черный, желтый |
| производитель | Таиланд |
Доставка
Бесплатно "Новой почтой" и "Укрпочтой" для заказов от 2200 грн.
Наложенным платежем с предоплатой 200 грн.
Международная доставка осуществляется "Укрпочтой" по 100% предоплате
Оплата
промоплата
по реквизитам
оплата наложенным платежем в отделении "Новая почта" и "Укрпочта"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Черный, Желтый |
| Камни вставки | Аметист, Жемчуг, Топаз |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Белый, Сиреневый, Голубой |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Состояние | Новое |
| металл | серебро 925 пробы |
- Цена: 9 370 ₴
- Способ упаковки: Каждое изделие упаковывается в подарочную коробочку))



