Серебряный кулон с цитрином мадейра (Ци577)

- Готово к отправке
- Код: Ци577
4 740 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон из серебра авторской работы с натуральным цитрином мадейра (коньячный кварц), аметистом и хромдиопсидом.
Характеристики
| вес | 25 гр. |
| внешний размер | 59х35 мм |
| цитрин | 30х30 мм, 60 ct |
| аметист | 2,5 мм |
| хромдиопсид | 3 мм |
| хризолит | 4 мм |
| металл | серебро 925 пр. |
| покрытие | родий |
| цвет металла | белый |
| производитель | Таиланд |
Доставка
Бесплатно "Новой почтой" и "Укрпочтой" для заказов от 2200 грн.
Наложенным платежем с предоплатой 200 грн.
Международная доставка осуществляется "Укрпочтой" по 100% предоплате
Оплата
промоплата
по реквизитам
оплата наложенным платежем в отделении "Новая почта" и "Укрпочта"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Аметист, Хромдиопсид, Цитрин |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Зеленый, Коричневый, Сиреневый |
| Состояние | Новое |
| металл | серебро 925 пробы |
- Цена: 4 740 ₴
- Способ упаковки: Каждое изделие упаковывается в подарочную коробочку.



