Серебряный кулон с жемчугом барокко (Жм406)

- Готово к отправке
- Код: Жм406
3 580 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксклюзивный кулон авторской работы из серебра 925 пробы с натуральным жемчугом барокко и топазом.
Характеристики
| вес | 10,9 гр. |
| внешний размер | 43х25 мм |
| жемчуг | 24х15 мм |
| топаз | 8х6 мм, 3 мм |
| металл | серебро 925 пробы |
| покрытие | родий, позолота |
| цвет металла | черный, желтый |
| производитель | Таиланд |
Доставка
Бесплатно "Новой почтой" и "Укрпочтой" для заказов от 2200 грн.
Наложенным платежем с предоплатой 200 грн.
Международная доставка осуществляется "Укрпочтой" по 100% предоплате
Оплата
промоплата
по реквизитам
оплата наложенным платежем в отделении "Новая почта" и "Укрпочта"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Черный, Желтый |
| Камни вставки | Жемчуг, Топаз |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Белый, Голубой |
| Состояние | Новое |
| металл | серебро 925 пробы |
- Цена: 3 580 ₴



