Серебряный кулон с топазом лондон блю (Тп471)

- Готово к отправке
- Код: Тп471
1 720 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон из серебра 925 пробы на серебряной цепочке с натуральным лондон блю топазом.
Характеристики
| внешний размер | 15х9 мм |
| цепочка | 45 см |
| вес | 2,6 гр. |
| топаз лондон | 6 мм |
| металл | серебро 925 пр. |
| покрытие | родий |
| цвет металла | белый |
| производство | Таиланд |
Доставка
Бесплатно "Новой почтой" и "Укрпочтой" для заказов от 2200 грн.
Наложенным платежем с предоплатой 200 грн.
Международная доставка осуществляется "Укрпочтой" по 100% предоплате
Оплата
промоплата
по реквизитам
оплата наложенным платежем в отделении "Новая почта" и "Укрпочта"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Топаз Лондон Блю, Топаз |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Синий, Голубой |
| Состояние | Новое |
| металл | серебро 925 пробы |
- Цена: 1 720 ₴
- Способ упаковки: Каждое изделие упаковывается в подарочную коробочку))



