Серебряные серьги с аметистом и хризолитом (Ам639)

- Готово к отправке
- Код: Ам639
2 170 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серьги из серебра 925 пробы с натуральным аметистом и хризолитом.
Характеристики
| вес пары | 4,4 гр. |
| внешний размер | 29х9 мм |
| аметист | 7х5 мм |
| хризолит | 5х3 мм |
| шпинель | 1 мм |
| металл | серебро 925 пробы |
| покрытие | родий |
| цвет металла | белый |
| производитель | Таиланд |
Доставка
Бесплатно "Новой почтой" и "Укрпочтой" для заказов от 2200 грн.
Наложенным платежем с предоплатой 200 грн.
Международная доставка осуществляется "Укрпочтой" по 100% предоплате
Оплата
промоплата
по реквизитам
оплата наложенным платежем в отделении "Новая почта" и "Укрпочта"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ама |
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Аметист, Хризолит (перидот, оливин), Шпинель |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Салатовый, Сиреневый |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Состояние | Новое |
| металл | серебро 925 пробы |
- Цена: 2 170 ₴
- Способ упаковки: Каждое изделие упаковывается в подарочную коробочку



