Серебряный браслет с иолитом (Ит133)

- Готово к отправке
- Код: Ит133
1 720 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет из серебра 925 пробы с натуральным иолитом (кордиерит).
Характеристики
| длина с замком | 16,5-19,5 см |
| ширина | 11 мм |
| вес | 2,7 гр. |
| иолит | 5 мм |
| металл | серебро 925 пробы |
| покрытие | родий |
| цвет металла | белый |
| производитель | Таиланд |
Доставка
Бесплатно "Новой почтой" и "Укрпочтой" для заказов от 2200 грн.
Наложенным платежем с предоплатой 200 грн.
Международная доставка осуществляется "Укрпочтой" по 100% предоплате
Оплата
промоплата
по реквизитам
оплата наложенным платежем в отделении "Новая почта" и "Укрпочта"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Глидерный |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Кордиерит |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Синий, Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| металл | серебро 925 пробы |
- Цена: 1 720 ₴
- Способ упаковки: Каждое изделие упаковывается в подарочную коробочку))



