Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон из серебра 925 пробы на серебряной цепочке с натуральным рутиловым кварцем (волосатик, стрелы амура).
Характеристики
| вес | 18,6 гр. |
| цепочка | 50 см |
| внешний размер | 37х23 мм |
| рутиловый кварц | 28х22 мм, 42 сt |
| металл | серебро 925 пр. |
| покрытие | родий, позолота |
| цвет металла | белый, желтый |
| производитель | Таиланд |
Доставка
Бесплатно "Новой почтой" и "Укрпочтой" для заказов от 2200 грн.
Наложенным платежем с предоплатой 200 грн.
Международная доставка осуществляется "Укрпочтой" по 100% предоплате
Оплата
промоплата
по реквизитам
оплата наложенным платежем в отделении "Новая почта" и "Укрпочта"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Камни вставки | Кварц рутиловый, Рутил |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Зеленый, Белый |
| Состояние | Новое |
| металл | серебро 925 пробы |
- Цена: 3 780 ₴
- Способ упаковки: Каждое изделие упаковывается в подарочную коробочку.




