Серебряное кольцо с голубым топазом (Тп458)

- Готово к отправке
- Код: Тп458
3 730 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцо из серебра авторской работы с натуральным голубым топазом и аметистом.
Характеристики
| размер | 18,25 |
| внешний размер | 33х26 мм |
| вес | 10,9 гр. |
| топаз | 16х12 мм,12 ct |
| топаз | 3.5 мм, 2.5 мм |
| аметист | 3.5 мм |
| металл | серебро 925 пр. |
| покрытие | родий, позолота |
| цвет метлла | черный, желтый |
| производитель | Таиланд |
Доставка
Бесплатно "Новой почтой" и "Укрпочтой" для заказов от 2200 грн.
Наложенным платежем с предоплатой 200 грн.
Международная доставка осуществляется "Укрпочтой" по 100% предоплате
Оплата
промоплата
по реквизитам
оплата наложенным платежем в отделении "Новая почта" и "Укрпочта"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Черный |
| Камни вставки | Аметист, Топаз |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Сиреневый, Голубой |
| Состояние | Новое |
| металл | серебро 925 пробы |
| размер кольца | 18,25 |
- Цена: 3 730 ₴



