Серебряный кулон с аммолитом (Амл052)

- Готово к отправке
- Код: Амл052
3 830 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон из серебра 925 пробы на серебряной цепочке с натуральным амоллитом.
Характеристики
| вес | 7,7 гр. |
| внешний размер | 26х14 мм |
| цепочка | 46-51 см |
| аммолит | 18х12 мм, 16 ct |
| металл | серебро 925 пр. |
| покрытие | родий |
| цвет металла | белый |
| производитель | Таиланд |
Доставка
Бесплатно "Новой почтой" и "Укрпочтой" для заказов от 2200 грн.
Наложенным платежем с предоплатой 200 грн.
Международная доставка осуществляется "Укрпочтой" по 100% предоплате
Оплата
промоплата
по реквизитам
оплата наложенным платежем в отделении "Новая почта" и "Укрпочта"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Аммолит |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Зеленый, Оранжевый, Красный |
| Состояние | Новое |
| металл | серебро 925 проби |
- Цена: 3 830 ₴
- Способ упаковки: Каждое изделие упаковывается в подарочную коробочку.



