Серебряная брошь с перламутром халеотис (Бр192)

- Готово к отправке
- Код: Бр189
3 100 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь кулон рыбка из серебра 925 пробы с натуральным перламутром халеотис.
Характеристики
| внешний размер | 44х27 мм |
| вес | 7,5 гр. |
| халеотис | 25х7 до 18х16 мм |
| рубин | 2,5 мм |
| металл | серебро 925 пр. |
| покрытие | позолота |
| цвет металла | желтый |
| производитель | Таиланд |
Доставка
Бесплатно "Новой почтой" и "Укрпочтой" для заказов от 2200 грн.
Наложенным платежем с предоплатой 200 грн.
Международная доставка осуществляется "Укрпочтой" по 100% предоплате
Оплата
промоплата
по реквизитам
оплата наложенным платежем в отделении "Новая почта" и "Укрпочта"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Цвет металла | Желтый |
| Камни вставки | Перламутр, Галиотис, Рубин |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Зеленый, Бордовый |
| Состояние | Новое |
| металл | серебро 925 пробы |
| Покрытие | позолота 18к |
- Цена: 3 100 ₴



