Серебряный браслет с цитрином мадейра (Ци495)

- Готово к отправке
- Код: Ци495
6 150 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет из серебра 925 пробы с натуральным изумрудом и цитрином Мадейра (коньячный кварц).
Характеристики
| длина с замком | 20,5 см |
| вес | 29,1 гр. |
| ширина | 15 мм |
| цитрин | 19х14 до 21х15 мм, 78 сt |
| изумруд | 3 мм |
| металл | серебро 925 пр. |
| покрытие | родий |
| цвет металла | белый |
| производство | Таиланд |
Доставка
Бесплатно "Новой почтой" и "Укрпочтой" для заказов от 2500 грн.
Наложенным платежем с предоплатой 200 грн.
Международная доставка осуществляется "Укрпочтой" по 100% предоплате
Оплата
промоплата
по реквизитам
оплата наложенным платежем в отделении "Новая почта" и "Укрпочта"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Глидерный |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Изумруд, Цитрин |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Желтый |
| Размер браслета (см) | 20,5 |
| Состояние | Новое |
| металл | серебро 925 пробы |
- Цена: 6 150 ₴



