Серебряное кольцо с хризолитом и гранатом (Хз196)

- Готово к отправке
- Код: Хз196
1 910 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцо из серебра 925 пробы с натуральным хризолитом, аметистом и гранатом.
Характеристики
| размер | 18 |
| внешний размер | 26х20 мм |
| вес | 7 гр. |
| хризолит | 6х4 мм |
| гранат | 4х3 мм |
| аметист | 6х4 мм |
| металл | серебро 925 пр. |
| покрытие | родий |
| цвет металла | белый |
| производитель | Таиланд |
Доставка
Бесплатно "Новой почтой" и "Укрпочтой" для заказов от 2500 грн.
Наложенным платежем с предоплатой 200 грн.
Международная доставка осуществляется "Укрпочтой" по 100% предоплате
Оплата
промоплата
по реквизитам
оплата наложенным платежем в отделении "Новая почта" и "Укрпочта"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Размер кольца | 18 |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Аметист, Хризолит (перидот, оливин), Гранат |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Салатовый, Бордовый, Сиреневый |
| Состояние | Новое |
| металл | серебро 925 пробы |
- Цена: 1 910 ₴
- Способ упаковки: Каждок изделие упаковывается в подарочную коробочку)



