Серебряный кулон дракон с бирюзой (Би114)

- Готово к отправке
- Код: Би114
2 060 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон дракон из серебра 925 пробы с натуральной бирюзой и марказитами.
Характеристики
| вес | 8,1 гр. |
| внешний размер | 60х31 мм |
| бирюза | 8х2 до 17х4 мм |
| марказит | 1,5 мм |
| металл | серебро 925 пр. |
| покрытие | нет |
| цвет металла | белый |
| производитель | Таиланд |
Доставка
Бесплатно "Новой почтой" и "Укрпочтой" для заказов от 2200 грн.
Наложенным платежем с предоплатой 200 грн.
Международная доставка осуществляется "Укрпочтой" по 100% предоплате
Оплата
промоплата
по реквизитам
оплата наложенным платежем в отделении "Новая почта" и "Укрпочта"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Бирюза |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Голубой |
| Состояние | Новое |
| металл | серебро 925 пробы |
- Цена: 2 060 ₴



