Серебряные серьги с рутиловым кварцем и хризолитом (Рт033)

- Готово к отправке
- Код: Рт033
3 620 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серьги из серебра с натуральным рутиловым кварцем и хризолитом
Характеристики
| вес пары | 22,2 гр. |
| внешний размер | 55х25 мм |
| рутиловый кварц | 22х15 мм, 32 ct |
| хризолит | 3 мм |
| металл | серебро 925 пробы |
| покрытие | родий |
| цвет металла | белый |
| производитель | Таиланд |
Доставка
Бесплатно "Новой почтой" и "Укрпочтой" для заказов от 2200 грн.
Наложенным платежем с предоплатой 200 грн.
Международная доставка осуществляется "Укрпочтой" по 100% предоплате
Оплата
промоплата
по реквизитам
оплата наложенным платежем в отделении "Новая почта" и "Укрпочта"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Кварц рутиловый, Хризолит (перидот, оливин) |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Салатовый, Белый |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Состояние | Новое |
| металл | серебро 925 пробы |
- Цена: 3 620 ₴
- Способ упаковки: Каждое изделие упаковывается в подарочную коробочку



