Серебряные серьги с РАУХТОПАЗОМ (натуральный), серебро 925 пр.

- Готово к отправке
- Код: Рх110
2 480 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряные серьги авторской работы с натуральным Раухтопазом (Дымчатый кварц).
Серебро 925 пробы. Родиевое покрытие по серебру.
Дополнительные камни - хромдиопсид (натуральные)
| вес пары | 8,6 гр. |
| внешний размер | 47х23 мм |
| раухтопаз | 12х10 мм |
| чистота | IF |
| хромдиопсид | 2 мм |
| металл | серебро 925 пр. |
| покрытие | родий |
| производитель | Тайланд |
- Доставка заказов по Украине – БЕСПЛАТНАЯ, если заказ более 2000 грн.
- Заказать адресную доставку новой почтой возможно (+20 грн. стоимость курьера)
- Отправка наложенным платежом возможна при минимальной предоплате 10% от заказа, но не менее 200 грн.
- Отправка осуществляется ежедневно до 17.00
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Камни вставки | Кварц дымчатый (Раухтопаз), Хромдиопсид |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Коричневый, Зеленый |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Состояние | Новое |
| Цвет металла | серебро |
| металл | серебро 925 пробы |
- Цена: 2 480 ₴
- Способ упаковки: Каждое изделие упаковывается в подарочную упаковку))



