Серебряные серьги с голубым ТОПАЗОМ и АМЕТИСТОМ (натуральный), серебро 925 пр.

- Готово к отправке
- Код: Тп298
2 170 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряные серьги авторской работы с натуральным голубым Топазом и Аметистом
Серебро 925 пробы. Черное родиевое покрытие + позолота 18к по серебру.
| вес пары | 5,6 гр. |
| внешний размер | 20х15 мм |
| топаз | 10х7 мм |
| аметист | 3 мм, 4х3 мм |
| металл | серебро 925 пр. |
| покрытие | родий, позолота |
| производитель | Таиланд |
- Доставка заказов по Украине – БЕСПЛАТНАЯ, если заказ более 2000 грн.
- Заказать адресную доставку новой почтой возможно (+35 грн. стоимость курьера)
- Отправка наложенным платежом возможна при минимальной предоплате 10% от заказа, но не менее 200 грн.
- Отправка осуществляется ежедневно до 17.00
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Желтый, Черный |
| Камни вставки | Топаз, Аметист |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Голубой, Сиреневый |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Состояние | Новое |
| металл | серебро 925 пробы |
- Цена: 2 170 ₴
- Способ упаковки: Каждое изделие упаковывается в подарочную коробочку.



