Серебряное колье с аметистом, празиолитом и цитрином (Пз137)

- Готово к отправке
- Код: Пз137
4 890 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колье из серебра 925 пробы с натуральным аметистом, цитрином и празиолитом.
Характеристики
| внешний размер | 85х49 мм |
| длина | 45-50 см |
| вес | 30,8 гр. |
| аметист | 14х10 мм, 13х9 мм |
| празиолит | 25х11 мм, 19х12 мм |
| цитрин | 16х12 мм, 12х12 мм |
| металл | серебро 925 пр. |
| покрытие | родий, позолота 18к |
| цвет металла | белый, желтый |
| производство | Таиланд |
Доставка
Бесплатно "Новой почтой" и "Укрпочтой" для заказов от 2200 грн.
Наложенным платежем с предоплатой 200 грн.
Международная доставка осуществляется "Укрпочтой" по 100% предоплате
Оплата
промоплата
по реквизитам
оплата наложенным платежем в отделении "Новая почта" и "Укрпочта"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Камни вставки | Аметист, Празиолит, Цитрин |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Салатовый, Сиреневый, Фиолетовый, Желтый |
| Состояние | Новое |
| металл | серебро 925 пробы |
- Цена: 4 890 ₴



