Серебряное кольцо с РУБИНОМ (натуральный), серебро 925 пр. Размер 19

- Готово к отправке
- Код: Ру249к
2 680 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряное кольцо с натуральным Рубином (Мадагаскар)
Серебро 925 пробы. Позолота 18к по серебру.
| размер | 19 |
| внешний размер | 37х18 мм |
| вес | 6 гр. |
| рубин | 6х4 до 8х6 мм |
| гранат | 2 до 3 мм |
| металл | серебро 925 пр. |
| покрытие | позолота 18к |
| производитель | Тайланд |
- Доставка заказов по Украине – БЕСПЛАТНАЯ, если заказ более 2000 грн.
- Заказать адресную доставку новой почтой возможно (+35 грн. стоимость курьера)
- Отправка наложенным платежом возможна при минимальной предоплате 10% от заказа, но не менее 200 грн.
- Отправка осуществляется ежедневно до 17.00
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Размер кольца | 19 |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Позолота |
| Цвет металла | Желтый |
| Камни вставки | Рубин, Гранат |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Красный, Бордовый |
| Состояние | Новое |
| металл | серебро 925 пробы |
- Цена: 2 680 ₴
- Способ упаковки: Каждое изделие упаковывается в подарочную коробочку



